🔔 Не пропускайте новые вакансии! Подпишитесь в Telegram →

Кроссплатформенное приложение для изучения немецкого

Ищу начинающего разработчика для реализации лингвистического проекта: Кроссплатформенное приложение для изучения немецкого со встроенными единоразовыми покупками отдельных уроков и подпиской на постоянно обновляющийся контент. Основные разделы в приложении - учебные модули, разделенные на уровни и темы. Внутри каждого модуля тематические уроки с интерактивными заданиями для отслеживания прогресса (тестами/квизами или интеграцией в квизлет). В планах публикация на Google Play и App Store, раскрутка через социальные сети и интеграция с другими сервисами. Готовы макеты проекта с описанием шаблонов страниц, дизайн и контент. (Есть примерные шаблоны на Flutter).

katekrlvkatekrlv

1006

2
Опубликовано
2020-08-18
✉️ Написать автору →

Комментарии (2)

Здравствуйте. Являюсь полным Full Stack разработчиком. Делаю как web приложения так и мобильные приложения. У меня тоже была идея насчет создания образовательного приложения. Есть опыт в создании крупных приложений. Буду рада сотрудничеству!

Добрый день! Я такое уже сделал. Почти такое. Здесь промосайт https://www.erste-lehrerin.de Здесь сам онлайн-сервис https://lehrerin.services Сделал просто как портфолио проект. Бесплатный. Всё работает. Но есть подводные камни по монетизации. Если интересны подробности, то пишите в вацап +49 176 43771485 Андрей. Созвонимся, расскажу.