🔔 Не пропускайте новые вакансии! Подпишитесь в Telegram →

Есть интересная идея для приложения Андроид и ios

Приложение которого так не хватает людям. Нужен программист. Суть приложения в том чтоб отслеживать движение общественного транспорта. А особенно автобуса, маршрутки, и т.д. знать какую остановку автобус проехал последней. Примерное время прибытие к конкретной остановке. И если тебе нужно куда-то попасть то можно узнать какой ближайший маршрут едет. Так же маршрут любого автобуса по карте. Паралельно есть мысль о приложение для водителя. Он знает есть ли пассажира на данной остановке. И благодаря этому приложению водителя смогут держать правильную дистанцию и тд. Задумка масштабная и идей для нее много. Ищу команду которая реально готова стараться, и дополнять своими интересными идеями.

Руслан ФазыловРуслан Фазылов

2381

4
Опубликовано
2017-01-12
Обновлено
2017-01-17
✉️ Написать автору →

Комментарии (4)

Меня также посещала данная "гениальная идея". Чем ваше приложение отличается от Яндекс.Транспорта, как вы собираетесь отслеживать маршрутки?

С помощью приложения для водителя) Яндекс транспорт. Во первых там не возможно сказать где находится маршрутка к примеру. Нужно сделать так чтоб водителям было выгодно качть это приложение

А во вторых приложения не пользуется особым спросом

У водителей городских автобусов есть расписание по остановкам, которого они должны придерживаться. Маршрутки частных компаний, не относящихся, например, к Мострансавто и т.п., выезжают либо по мере наполнения, либо опять же по расписанию, вне зависимости от других обстоятельств. И последнее: http://anothercity.livejournal.com/1402498.html В общем, сомнительные перспективы. :) Яндекс.Транспорт, который станет отображать и частные маршрутки имеет всё что надо.