✨ Больше возможностей с премиум аккаунтом! Узнать больше →

Ищу бэк и android разработчика в развивающийся стартап

Привет! Меня зовут Андрей, сейчас с командой делаем стартап, своё приложение findmeplease.ru Если коротко, это для поиска человека который где-то понравился, но вы постеснялись подойти. К примеру вы парень > вам понравилась девушка где то в общественном месте > вы ее фотографируете, делаете описание и ставите гео метку где вы видели человека > выкладываете в приложение > она найдёт себя в ленте, т.к. посты работают по гео и лента формируется исходя от того места где вы находитесь. Приложение работает на геопозиции и сейчас внедряем machine learning и computer vision. У нас уже в команде 4 человека которые горят идеей) бэк разработчик, ios разработчик, дата саентист и дизайнер. Часть бека уже есть, функциональная часть готова, также ios разработка подходит к финалу, сейчас внедряем machine learning и computer vision. Сейчас ищем в команду андроид разработчика и бэк разработчика со знанием чего-нибудь из следующего стека: .NET Core, MongoDB, Microsoft Azure, Docker, Jenkins, Terraform, так что пишите если это вы) Мы все работаем за долю в проекте поэтому все условия обсуждаем) Проектом уже интересовались инвесторы, также есть потенциальные клиенты, т.к. многие уже ждут это приложение исходя из заявок с сайта которые люди отправляют нам. Плюс сформирована аудитория которая сидит в группах вк «найди меня» и т.д. Средняя численность этих групп от 100к-500к. Пишите! Потенциально это приложение уже многие хотят себе на телефон

Комментарии (2)

К примеру вы парень > вам понравилась девушка где то в общественном месте > вы ее фотографируете, делаете описание и ставите гео метку где вы видели человека > выкладываете в приложение > она найдёт себя в ленте Не увидел в этой цепочке самого главного, как она попадет в ленту приложения?) Т е изначально предполагается, что приложение настолько массовое, что в нем уже есть большинство девушек?

мы будем делать рекламу + сформрована аудитория уже для этого приложения которая сидит в вк в группах "Найди меня" и т.д.