Looking for a global community? We are launching it soon! 🚀 Join now →

Единомышленник по SpringBoot, Микросервисы, Docker, ReactJS.

Ищем единомышленников с компетенцией от разработки мобильных приложений до промышленного бэкэнда. Хотим сделать полезный для народа он-лайн сервис с открытым (бесплатным) доступом. Пилим всё "по-человечески" на базе современных решений с открытым исходным кодом, без "кровавого Enterprise". Видим это так: Весь фронт и бэк разделён на микросервисы, которые разработаны на SpringBoot и запускаются в Docker-контейнерах. Никаких Application Server’ов. Фронтэнд реализован на компонентах React.JS в виде изоморфных форм. Взаимодействие с бэкэндом через websoсket’ы. Уже есть: чётко описанная идея, проведено исследование с подтверждением гипотез, разработаны структуры данных, подготовлены mockup’ы для мобильного приложения. Перспективы получения прибыли есть - это не "кружок - умелые руки”, но гарантий никаких. На все вопросы вроде “А, сами-то вы, согласились бы участвовать в подобном?”, наш ответ “Мы уже здесь!”.

ALLinSeALLinSe

5492

7
Опубликовано
2015-12-19
Обновлено
2017-02-18
✉️ Написать автору →

Комментарии (7)

Мне интересен ваш проект (хоть и неясно, что он из себя представляет). Напишите в вк или в скайп - sadjjhcde

написали Вам в вк.

talottalot01-02-2016 17:04:01

пилю спринг бут. спринг. джава ее. джава. давайте знакомиться. sigonme

Друзья, на текущий момент мы ищем человека с компетенцией Front-end разработчика (список технологий: PHP, React, Redux, websocket, Fetch, Node.js, Angular 2, WebPack. Необходимо разработать с нуля платформу, как Isomorphic (Universial) Application, с возможностью подключения сервисов "на лету"), а также разработчика мобильных приложений (Android, iOS). Помогите найти...

ALLinSeALLinSeАвтор23-04-2016 21:38:51

Интересно посмотреть и оценить проект. Есть опыт в создании микросервисов (Spring Boot, Spring Cloud + Netflix, AWS, Docker, ...)

iOS разработчика ищите?

Да. Расскажите о себе подробнее в письме на адрес info.allinse@gmail.com

ALLinSeALLinSeАвтор18-02-2017 15:31:04