🔔 Не пропускайте новые вакансии! Подпишитесь в Telegram →

Набор команды (людей с душой, которых не душит "жаба") в социальный интернет проект

Нужны все специализации и просто ваше желание помогать другим Представляю концепцию интернет-портала «Поможем чем сможем». Цель: практично отвечать на нужды людей (социальная направленность), на что всегда был и будет большой спрос. В данном ресурсе будет интегрировано и представлено с десяток основных разделов: «Нужна помощь, Спасибо за работу, Ваши проекты, Поддержка творчества, Отдам даром, Складчина, Ждем гостей, Для души, Подарочный аукцион и т.д». Нужные и заинтересованные люди всегда найдут друг друга. Стучите <a href="https://vk.com/id249638174" title="vk.com">vk.com</a> или <a href="https://www.facebook.com/profile.php?id=100007781133085" title="facebook">facebook</a>

Максим ГаленкинМаксим Галенкин

3546

6
Опубликовано
2015-12-09
Обновлено
2016-01-11
✉️ Написать автору →

Комментарии (6)

Хочу, чтоб поняли правильно. Речь не идет о халяве и участники получают то, что они вкладывают. Проект имеет самоокупаемость. Просто много дельцов и мало ЛЮДЕЙ. Хочется иметь дело именно с ЛЮДЬМИ.

«Поможем чем сможем» достаточно крупный проект, но не является конкурентом действующих социальных сетей, т.к. имеет свою нишу и базируется как на оригинальных особенностях, так и на модернизации уже рабочих идей с очень широким охватом потенциальных пользователей.

В первую очередь нацелен на реальную помощь и развитие всевозможных благотворительных, творческих, технических проектов. Здесь будут находиться те, кто захочет оставить добрый след в жизни, желает развиваться, взаимодействовать, искать помощи или предлагать ее.

Можно получить более подробную информацию о проекте?

Готов - каковы детали!?

Обсудим подробнее?