Looking for a global community? We are launching it soon! 🚀 Join now →

Стартап

Ищем программистов PHP(Laravel), JavaScript, Ruby. Стартап в области здорового питания, спорта, здоровья и диетологии ищет программистов для создания веб сервиса - приложения, которое не имеет аналога в общем доступе. Ниша полностью свободная и не с кем конкурировать. Особенности сервиса: своевременность (популярность здорового образа жизни сегодня), не имеет географической ограниченности, есть возможность соц. привязки к сервису и многое другое. Скрывать не буду проект очень сложный и бумовый (среди слабого пола планеты особенно). Сравнивать не с чем так как были просмотрены 1000-и приложений в AppStore, 10-и сайтов и разных сервисов и аналог был найден лишь в узком кругу диетологов да и то за большие деньги и функционал скуден и дорогая консультация и так далее и тому подобное... На данный момент реализован макет и дизайн (так что можно посмотреть что это такое и как будет выглядеть). Мы ищем: PHP программист со знанием mySQL и фреймворков, JavaScript программист, Программист со знанием Ruby on Rails. Программисты, которые будут учавствовать в проекте будут иметь долю.

Rogozin VitaliyRogozin Vitaliy

2877

5
Опубликовано
2015-10-07
Обновлено
2017-01-20
✉️ Написать автору →

Комментарии (5)

Я хочу участвовать в проекте. Являюсь PHP программистом, хорошо знаком с Laravel 5

пиши в facebook или ВК: https://www.facebook.com/vitalik.crazyman

фразы типа "ниша свободна" и "безграничный рынок" заставляют задуматься о способности объективно оценивать потенциал проекта) например в Северных широтах (севернее 80 параллели) полностью свободны ниша многоэтажной (и вообще любой) застройки. просто она там никому не нужна)

Вы врубаете физический бизнес в дискуссию девушка, что очень глупо... Мы говорим о нише здорового питания, которая подразумевает полный анализ человека его потребностей и т.д. всех интересностей говорить не буду... И воспользоваться этим можно откуда угодно) Если я говорю, что она свободна, то так и есть... А если сомневаетесь, то просто не пишите и не смешите людей)

Если предложение актуально, то: https://krasnoyarsk.hh.ru/applicant/resumes/view?resume=5bc84fd0ff0319c2e20039ed1f41774e4a4e77