🎉 Новый дизайн сайта StartupFellows! Поддержать проект →

Напарника для создания сервиса отзывов о свиданиях и людях

Ищу программиста-партнера/напарника, для создания сервиса отзывов о свиданиях и людях с сайтов знакомств. Чтобы тут большую пасту не расписывать - ссылка на описание концепции https://cloud.mail.ru/public/CGkz/yXnuWujgE и ссылка на макет стартового экрана (отрисовка остальных займет максимум пару дней) - https://cloud.mail.ru/public/7hXA/MqBc9hjgw. Чистой воды авантюра и энтузиазм, которая может дать неплохие плоды в перспективе хотя бы просто потому, что количество сайтов знакомств и людей, желающих узнать с кем на свидании "повезет" - далеко за миллион только в рунете)) Стучите в личку, команд не собираю особо, многое кроме кода могу сам - и рисовать и контентить и рекламу рекламить, потому и ищу в напарники программиста именно.

saymefasaymefa

2249

5
Опубликовано
2018-09-12
✉️ Написать автору →

Комментарии (5)

обасссался сорри

Ниче, бывает

saymefasaymefaАвтор21-09-2018 22:26:14

Представляю какая жесть на таком сервисе будет) Очень быстро прикроют по жалобам тех о ком будут отзывы. Да и как монетизировать подобное?

Жести там будет не больше чем на любом сайте знакомств, где мужики тщетно пытаются найти быстрых утех, а женщины - к сожалению - взять побольше с таких мужиков. Насчет прикроют - да, это можно допустить, но: 1) отзыв сначала должен увидеть тот, о ком этот отзыв написан, а во вторых - требование удалить может быть беспрекословно выполнено только в том случае, если оно порочит честь и свободу человека) Если же там просто будут писать, что на свидании его напоили кофе и подарили розу, а потом не случилось чуда - ну тут прям такое себе) Ну и опять же. Информацию предполагается брать открытую - парсить анкету человека с сайта знакомств. То есть ничего запрещенного не постить. Монетизация - элементарная. Раздел 18+ с отзывами об "удачных свиданиях", защита от отзывов (человек просто платит единоразово сумму, чтобы никто не мог сделать отзыв на его аккаунты), ну конечно же рекламные баннеры adsense\display)

saymefasaymefaАвтор24-09-2018 08:36:37

1) Был период когда подобные сообщества активно появлялись во вконтакте и как раз там была полная чернуха. 99% постов в той или иной мере оскорбляли тех о ком написаны были. Никто не станет писать положительный опыт о свидании, ведь если оно прошло хорошо, то зачем тебе делиться информацией об этом с другими?) Такие посты пишут обиженки в основном, у которых не сложилось и они так мстят. В итоге все эти группы побанили из-за огромного количества жалоб. Не спасло даже, то что они закрытыми были. 2) Для того чтобы оставить о ком то отзыв, человека нужно как то идентифицировать. А для этого нужно либо фото, либо персональные данные. Но ты не имеешь право публиковать ни то ни другое без его согласия. Тот факт, что человек залил свои фотографии на каком то сайте, не дает тебе право их использовать. Такое право он предоставил исключительно сайту на который их залил, согласно пользовательскому соглашению данного сайта.