✨ Больше возможностей с премиум аккаунтом! Узнать больше →

Junior developer и SEO-специалист

Ищем программиста и SEO-спеиалиста в уже запущенный стартап. Хотите запустить какой-нибудь интересный проект? Реализовать стартап? Тогда мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Сейчас в команду требуется начинающий или более опытный веб-разработчик и SEO-специалист с навыками продвижения. О проекте Два месяца назад мы запустили сайт, который представляет собой площадку для аренды различных вещей. В процессе разработки находится ios-приложение. Для программиста Используем в работе Python, PHP, JS, MongoDB, SQL, HTML, CSS. Желательно, чтобы программирование было вашим основным видом деятельности, а не хобби. Для SEO-специалиста Совсем хорошо, если, кроме SEO, вам интересен маркетинг или PR. У сайта несколько сотен тысяч страниц, с большой вероятностью, в ближайшие полгода добавится еще столько же. Нужно подготовить сайт к такому росту: провести общую оптимизацию, настроить сниппеты, разобраться с микроразметкой, провести работу над ошибками из вебмастера. Условия Об условиях сотрудничества при встрече или по скайпу. В команде 4 человека, трудимся удаленно, почти все фултайм. Присылайте рассказ о себе на электронную почту — shamin.michael@gmail.com. Ответным письмом пришлю ссылку на сайт.

metzmetz

3243

5
Опубликовано
2015-06-17
Обновлено
2015-10-20
✉️ Написать автору →

Комментарии (5)

Доброго времени суток. Есть кто в команде из Москвы или области ? Какие знания программирования приветствуются ?

Здравствуйте. В Москве никого нет. Чем больше знаете, тем лучше) Сейчас все работает так: Интерпретатор: Python 2.7 Фреймворк: Tornado База данных: MongoDB Драйвер для базы данных: Motor Все это дело запускается через supervisord и проксируется на nginx

metzmetzАвтор17-06-2015 14:04:15

Доброго времени суток. Часть указал в личном профиле(тут на сайте, мой опыт). Можете прислать по адресу Devkalion2016@yandex.ru ?

написал на почту

Хорош стек технологий готов учатсвовать

BlastBlast21-10-2015 02:31:18