🔔 Не пропускайте новые вакансии! Подпишитесь в Telegram →

Ищем разработчика в стартап, помогающий людям стать лучше

Ищем ответственного разработчика в стартап уровня социальной сети, интересующегося долей в будущей прибыли Ищем программиста в сервис мнений - социальную сеть, помогающую сделать людей лучше. Цель - дать людям информацию об окружающих их личностях, дать возможность узнать о человеке больше и рассказать что-то интересное. Ближайшие конкуренты: Прямых конкурентов нет. Косвенные - Профессионалы.ру, ВК, ОК. Готов дизайн, техническое задание прописано до мелочей, продумана монетизация. Нужен программист для разработки прототипа (MVP)

Герман ЮщенкоГерман Ющенко

2684

4
Опубликовано
2015-06-11
Обновлено
2015-06-11
✉️ Написать автору →

Комментарии (4)

Вам там обязательно нужен успешный php-программист или есть варианты?

OZKAOZKA12-06-2015 16:35:00

В общем, заранее хочу сказать, что я на начальном уровне в программировании: написал движок для блога. Самый мой большой опыт приходится на ERP Axapta. Были несколько попыток поднять свой проект, но я понял что одному без фаундера, даже просто без элементарной критики ничего не выйдет.

OZKAOZKA12-06-2015 17:02:29

Еще о себе: почитываю западные блоги, так что с английским ок, если конечно не работать с иностранцами. Из технологий могу предложить Kotlin и client-side JavaScript. Собираюсь учить английский, но пока что не очень. Не надо бояться Kotlin, JetBrains (создатели IDEA IDE) активно развивают его в нашей стране, так что даже если мы расстанемся по какой-либо причине, я думаю Вы с легкостью на биржах фриланса найдете желающих сделать проект на Kotlin.

OZKAOZKA12-06-2015 17:02:56

Сразу оговорюсь, что html-верстку придется заказывать на фриланс-биржах, но так как у меня есть начальные навыки HTML5/CCC3, я полностью смогу проконтролировать работу и подсказывать исполнителям, как все должно стыковаться на конечном продукте. p.s. Вот так вот, длину комментария, пришлось разбить на несколько постов.

OZKAOZKA12-06-2015 17:04:29