Привет. Буду рад знакомству с толковым мобильным девелопером, которого заинтересует одна из этих идей: ratemystartup.ru/aurora-app/ ratemystartup.ru/driveiw/ ratemystartup.ru/tunnel-app Буду рад с кем нибудь на пару попробовать запилить что то из этого и продвинуть в массы. Архитектуру экранов, структуру сущностей и скм дизайн - соберу без проблем(figma/moqups/draw.io), кодить только не умею). Можно для начала ограничиться только андроидом. Стучите в личку.
Продукт В2В2С(маркетплейс) из фешн сферы. Есть подтверждённая бизнес-модель, пользователи и первые клиенты. Делаем пока,...
Для нового продукта, занимающегося личными финансами требуется специалист, который при помощи современных технологий и с...