🔔 Не пропускайте новые вакансии! Подпишитесь в Telegram →

Нужны программисты для создания социальной сети

Создаём новую социальную сеть "Наследие". Цифровой некрополь. Основная задача - сохранить навсегда память об ушедших в мир иной... Нужны программист. Или группа программистов. Дизайн, логика, правила, алгоритмы готовы, прописаны. Нужен код... Ниже - описание сути проекта: "Мы живём на Земле относительно короткий период. У кого-то он длиннее, у кого-то короче. Но бесконечность, увы, неизбежна. Что останется после каждого из нас? Что мы помним об уже ушедших? Мы придумали сеть, в которой каждый может оставить о себе память потомкам. И когда нас не станет, именно эти истории помогут оставшимся вспомнить, узнать, понять, какими мы были. Для того, чтобы таким образом остаться в памяти, достаточно создать свою страничку и выбрать, как администрации сети обращаться с ней – сделать открытой сразу или скрыть до дня смерти. Что написать, каждый решает для себя сам. Это может быть основной меморандум и отдельные рассказы о своей жизни или советы. Фотографии и видеозаписи. Можно записывать обращения на камеру или через микрофон своего устройства. Можно сделать адресные послания – сообщение будет доставлено выбранному адресату в назначенный день и час. Мы помним тех, кого с нами уже нет. Поэтому второе предназначение сети – собрать и сохранить память об уже ушедших родственниках, друзьях, близких людях. Здесь можно рассказать, каким он был человеком, что было в его жизни, о чём мечтал, к чему стремился, чего добился, чему научил" Готов рассказать, дать описания, показать вёрстку, предоставить любую информацию. 5185018@mail.ru +79778042501

AndreyZeninAndreyZenin

2214

3
Опубликовано
2016-11-07
Обновлено
2016-11-10
В архиве✉️ Написать автору →

Комментарии (3)

Ребята, а как вы это монетизировать будете? Особенно с учетом того что скажем у Фейсбука есть вроде бы бесплатная возможность заморозить страницу умершего пользователя.

Вопрос праздный с точки зрения покритиковать или деловой, от ответа на который будет зависеть сотрудничество?

В первую очередь конечно праздный, однако ответ на него может быть интересен многим. Лично у меня за спиной два стартапа, закрытых по причине "деньги кончились"