🔔 Не пропускайте новые вакансии! Подпишитесь в Telegram →

Ищу разработчика Yii2/ClickHouse на проект по рекламной аналитике

Ищем сотрудника на отдельный сайд-проект маркетингового агентства. Проект интересный - агрегация, мониторинг и анализ данных веб-аналитики и рекламных систем (Метрика, Analytics, Директ, myTarget, Facebook и т.д.), для малых и средних агентств. Есть большой опыт работы на рынке региональных агентств для малого и среднего бизнеса, есть понимание недостатков существующих публичных инструментов (в том числе отсутствия в принципе многих нужных) и потребностей специалистов на рынке. Нужен сотрудник-партнер для работы над проектом, заинтересованный в коллективной разработке классного проекта, а не написании кода по идеальному ТЗ. Первое время - умеренный оклад с постепенным ростом и доли в проекте\прибыли. ВАЖНО - только Россия и Беларусь с обязательным официальным оформлением отношений.

Жуков КонстантинЖуков Константин

3213

2
Опубликовано
2016-12-02
Обновлено
2017-02-10
ПремиумВ архиве✉️ Написать автору →

Комментарии (2)

Добрый день напишите нам чтобы я смог прислать наше портфолио. Мы строим наши проекты на Yii2 PHP Framework, Phalcon PHP Framework. ak@flustex.com skype: konan482

Я бы не очень хотел студию - мне нужен партнер и ведущий разработчик, который будет работать с проектом как со своим детищем, а не вгрызаться в буквы ТЗ.