Looking for a global community? We are launching it soon! 🚀 Join now →

Ищем Fullstack разработчика в стартап (co-founder)

Я являюсь одним из основателей стартапа. Наша команда занимается созданием worldwide приложения и у нас очень амбициозные планы. Ищем в команду человека способного сделать прототип приложения. Идея полностью готова и успешно прошла "фокус-группу". Есть подробное ТЗ. Аналогов нет. После создания прототипа, следующий шаг будет поиском инвесторов и разработка MVP. Мы не предлагаем зарплату. Мы хотим найти единомышленника в команду, готового стать ко-фаундером, так как в случае успеха планируем реализовать другие проекты. Поэтому нужен максимально заинтересованный человек, с верой в продукт и общее дело. Мы находимся в Санкт-Петербурге, но готовы к удаленной работе Контакты для связи: Telegram: @a_miloserdin Facebook: https://www.facebook.com/miloserdin/ VK: https://vk.com/miloserdin

Милосердин АндрейМилосердин Андрей

689

3
Опубликовано
2020-06-23
Обновлено
2020-06-24
В архиве✉️ Написать автору →

Комментарии (3)

Вы хоть не воруйте целиком предложения из других вакансий, не начинайте свой бизнес с воровства. Уже к вам нет никакого доверия. Предложение: "Имеется детальное ТЗ (описание интерфейсов, бизнес-процессов, функционала)" украдено с точностью до последнего символа из ранее размещенной вакансии: https://startupfellows.ru/vacancy/3562 В этом нет ничего криминального, это просто показывает вашу непроходимую глупость и абсолютную узость мышления.

Совпадение и не более того. В этом предложении нет ничего ценного, чтобы его заимствовать. Было бы странно, если б я написал весь этот пост и позаимствовал именно это "предложение". Вам так не кажется?

Про совпадение это вы серьезно?! ..))) Вы хоть понимаете или нет, что над вашим комментарием будут смеяться другие пользователи? Ваш ответ на мое замечание говорит только об одном - вы считаете людей идиотами. Совет: не считайте других людей глупее себя, потому как сами выглядите очень глупо в их глазах. На этом полемика с моей стороны закрыта. Можете нести пургу дальше.